24.04.2017

Добро пожаловать в Кузнецк

Узнать о старом Кузнецке в виде представления. Такая возможность появится у новокузнечан уже 28 апреля. В этот день пройдет экскурсия «Добро пожаловать в Кузнецк. Семейный альбом». Мероприятие посвятили году Кузнецка и 400-летию Новокузнецка. Экскурсия пройдет по музеям Кузнецкого района с элементами театральных постановок. Автобус отправляется от Театральной площади и совершит два рейса: в 18 и 20:00. Заказать билеты можно в кассах Новокузнецкого краеведческого музея.

Ксения КОЛОСКОВА, младший научный сотрудник музея-заповедника «Кузнецкая крепость»: «Мы едем, собираем организованно всех горожан, отправляемся организованно по маршруту музеям Кузнецкого района: сначала музей Достоевского, краеведческий музей и завершаем в доме купца Фонарева, который представляет Кузнецкая крепость. В каждом музее будет дано театрализованное представление, которое даст представление о том, что происходило в Кузнецке 19 начале 20 века».

28 апреля состоится экскурсия «Добро пожаловать в Кузнецк. Семейный альбом», автобус  отъезжает от Театральной площади в 18:00 и 20:00. Заказ билетов в кассах Новокузнецкого краеведческого музея


Возврат к списку