12.05.2017

Разминка для театралов и любителей

Артисты новокузнецкой драмы устроили необычную акцию, чтобы пригласить горожан на свои спектакли. Афиша на май и июнь обещает много сюрпризов.

Оксана ХРАМОВА, корреспондент: «Яркие костюмы, яркое солнце, громкая музыка, что еще нужно для танцевальной разминки и ее дарят всем горожанам артисты новокузнецкого драматического театра».

К перевоплощениям им не привыкать, но сегодня миссия у артистов другая. Лицедеи стали танцорами и приглашают новокузнечан в театр.

Данил БОЛЬШАКОВ, артист Новокузнецкого драматического театра. Марина БОГЕР, артистка Новокузнецкого драматического театра: «Я вот сегодня в роли такого цветочка яркого, а наш Данил – это. А я страшила, такой человек веселый озорной. Мне достаточно жизненно, я по жизни такой веселый, энергичный и это мое. Просто отличное мероприятие придумали, можно зарядиться хорошим настроением, потанцевать и все хорошо. И мы готовы дарить свою радость людям».

Присоединится к танцевальной разминке – значит поддержать традиционную майскую акцию новокузнецкой драмы «Весь город в театр». Ближайшие 2 месяца - билеты по сниженным ценам. А вот афиша – наоборот – максимально наполнена.

Марина ЕВСА, директор Новокузнецкого драматического театра: «В этом году мы поставили в репертуар, в майский, в июньский, абсолютно все спектакли, и малой формы и премьерные, поэтому у жителей нашего города, у гостей города есть возможность посмотреть самые новые, самые премьерные, самые свежие спектакли нашего репертуара».

А еще и возможность попрощаться с артистами. Через месяц с небольшим театральный сезон закроется, чтобы уже осенью встретить новый, 85-й по счету.


Возврат к списку