07.03.2017

Конкурс «Мисс НТЭТ»

В новокузнецком торгово-экономическом техникуме выбирали самую красивую девушку! Накануне международного женского дня там состоялся традиционный конкурс Мисс НТЭТ. Какой должна быть самая обаятельная и привлекательная студентка, а также на какие подвиги идут девушки во время подготовки - смотрите в сюжете.

Весна, красота, грация! И все это в одном танце, который открывает традиционный конкурс Мисс НТЭТ! Он как обычно проводится в торгово-экономическом техникуме накануне международного женского дня. В этом году желающих стать самой обаятельной и привлекательной было 15 девушек. И только шесть из них вышли в финал. Заданий организаторы приготовили немало. Под девизом весны и пробуждения - кулинарный номер, дефиле, танцы, песни и не только!

Наталья САВИНОВА, преподаватель Новокузнецкого торгово-экономического техникума: «Я считаю, мое сугубо личное мнение - девушка должна уметь держаться в любой ситуации. И если ее постигла небольшая неудача, то главное выйти из этой ситуации и я считаю, что это важно!»

Екатерина учится на бухгалтера. Но помимо цифр и точных расчетов очень любит готовить. На конкурс приготовила глазированные сырки по рецепту мамы, которые любит с детства. И это еще не все.

Екатерина АТАМОВА, студентка Новокузнецкого торгово-экономического техникума: «Приготовили мы глазированные сырки с небольшим сюрпризом внутри. Именно для жюри. И творческий номер у нас тоже особенный, немного отличается от всех остальных».

Кроме того, девушки должны были блеснуть и в интеллектуальном конкурсе. По мнению организаторов, девушка должна быть красивой не только внешне, но и внутренне! Поэтому учитываться будет все. Самая лучшая получит заветную корону мисс, ну и конечно звание признанной красотки техникума.


Возврат к списку