Грандиозное обновление парка спецтехники 17.04.2024 Грандиозное обновление парка спецтехники
Историческое достижение по обновлению парка техники установили в автотранспортном управлении ЕВРАЗ ЗСМК. Новые автобусы, самосвалы и погрузчик поступили на комбинат и даже вышли на линию. Как инвестиции в сотни миллионов рублей помогают предприятию экономить, узнал Егор Филатов.

60-летию ЕВРАЗа посвящается. Семья Борисовых 17.04.2024 60-летию ЕВРАЗа посвящается. Семья Борисовых
Волочильщик проволоки – профессия, которая объединяет мужскую половину семьи Борисовых. Ее выбрали сразу 6 человек. Начал металлургический путь Сергей Борисов, за ним пошли его братья, а потом и сыновья. В год 60-летия ЕВРАЗ ЗСМК мы продолжаем рассказ о людях комбината, которые сильны телом и духом.

Профмастерство для работников и роботехника для школьников 17.04.2024 Профмастерство для работников и роботехника для школьников
Два в одном. В Таштаголе состоялся конкурс профессионального мастерства среди работников горнорудных активов ЕВРАЗа. И здесь же прошел чемпионат по робототехнике среди школьников Таштагольского района.

90 лет электроремонтному цеху ЕВРАЗ ЗСМК 15.04.2024 90 лет электроремонтному цеху ЕВРАЗ ЗСМК
Цех, от которого зависит стабильная работа всего комбината. Электроремонтный цех ЕВРАЗ ЗСМК отметил 90-летний юбилей.

Управлению подготовки производства ЕВРАЗ ЗСМК 60 лет 10.04.2024 Управлению подготовки производства ЕВРАЗ ЗСМК 60 лет
Они шагают в ногу с комбинатом. Растут и развиваются. Управление подготовки производства ЕВРАЗ ЗСМК отпраздновало свой юбилей — 60 лет. УПП — тот надежный тыл производственников, который обеспечивает работу всего комбината, которому в этом году 60.

Геологоразведка в Распадской угольной компании 08.04.2024 Геологоразведка в Распадской угольной компании
Распадская угольная компания активно внедряет цифровые технологии в геологоразведке и бурении скважин. Недавно в компании приняли Стандарт по геологии, который призван повысить точность геологической информации и обезопасить ведение горных работ. В преддверии Дня геолога мы встретились со специалистами и узнали, что бумажные карты уступают место виртуальным 3Д моделям, а система видеоинспекции позволяет распознать проблемные места при бурении скважин.

Антиконференция PRO Lom 2024 04.04.2024 Антиконференция PRO Lom 2024
В Шерегеше состоялась ежегодная Антиконференция PRO Lom 2024. Ее цель – развитие профессионального сообщества ломозаготовителей и решение общих задач отрасли. Одним из партнеров и спикеров мероприятия выступила Сибирская горно-металлургическая компания.


Новости 1 - 7 из 1838
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все