25.01.2019

Хоккей в сапогах! ЦОФ «Абашевская»

Спорт без отрыва от производства! На ЦОФ "Абашевской" сотрудники сегодня играли в хоккей в сапогах. Мероприятие организовал Совет молодежи.

По-спортивному весело! И соблюдая все правила. Народный вид спорта - хоккей в валенках, но безопаснее играть в сапогах. Спортивная форма не так важна, когда эмоции на пределе.

Как показала практика - на ЦОФ "Абашевской" работают спортивные люди. В прошлом году совет молодежи провел много мероприятий, которые пользовались успехом. Решили, что и 2019 станет насыщенным.

Ирина ЧЕСТНЫХ, ведущий специалист по социальной работе ЦОФ "Абашевская": «У нас есть хоккеисты, которые и играют профессионально в хоккей, они входят в составы команд районных. А так же есть и болельщики, которые сами захотели и участвовали в подготовке этих соревнований».

Семь команд, каждая игра по 15 минут. До финала дойдут сильнейшие. 2019-ый на фабрике объявлен годом электрослесаря, поэтому основной состав игроков - представители именно этой профессии. Кто окажется сильнейшим не так уж и важно, главное провести время с пользой.

Иван ПЯТОВ, водитель ЦОФ "Абашевская": «Больше не боевой, а дружественный. Что из этого получится - повеселиться, побегать. Производство работает, есть люди, которые работают в смене, а я считаю, что это наоборот хорошо. Люди могут развлечься, выйти, это положительные эмоции. После этого и работать радостнее».

В начале февраля на фабрике стартует БСЕ-трансформация. С помощью инструментов бизнес-системы обогатители будут улучшать производство.     Совместная игра работников ЦОФ Абашевской и специалистов БСЕ поможет настроиться на этот серьезный проект, чтобы и в дальнейшем работать в одной команде.

Евгений ЛИНДЕКРИН, директор ЦОФ "Абашевская" Распадской угольной компании: «Это на самом деле командная игра, в преддверии такой трансформации мы решили провести товарищеский матч между командой ЦОФ Абашевской и командой БСЕ. Ребята улыбаются, с хорошим настроением. Они счастливы, это все на команду».

Максим ХРАПОВ, менеджер по развитию БСЕ Распадской угольной компании: «Мы за здоровый образ жизни, поддерживаем дух фабрики "Абашевская" на которой производим трансформацию. Вводим инструменты различные, что улучшить выход качества, отгрузку. И решили сыграть в хоккей, поддержать командный дух».

По результатам игр победителем стала команда руководителей. Второе место у цеха обогащения. А бронза досталась цеху углеприема и погрузки. Призеров ждали грамоты и подарки. А для всех участников организовали чаепитие.


Возврат к списку