19.04.2019

Награды чемпионам ЕВРАЗ ЗСМК по ОТ и ПБ

В рамках «Недели безопасности» на ЕВРАЗ ЗСМК состоялось награждение чемпионов по охране труда и промышленной безопасности. Благодарственные письма за реализацию проектов в области охраны труда и промышленной безопасности сегодня получили работники рельсовой площадки. Одним из них стал главный технолог по отделке металла Павел Цыганков, который оптимизировал и систематизировал систему поведенческих бесед о безопасности. Также за неравнодушие и личный вклад в реализации проекта «Опасности и риски» почётную награду получил штабелировщик шаропрокатного цеха Андрей Кинёв.

Алексей ГОЛОВАТЕНКО, директор по рельсовому производству ЕВРАЗ ЗСМК: «Это те специалисты, которые проявили наибольшую вовлечённость, увлечённость и неравнодушие именно в вопросах охраны труда. Это те люди, которые помогли и помогают нам до сих пор нести правильную информацию, правильное восприятие охраны труда именно в коллектив, в массы, первые мои помощники, если хотите».

Андрей КИНЁВ, штабелировщик металла шаропрокатного цеха ЕВРАЗ ЗСМК: «Данный проект позволит нашим работникам, прежде всего, перед выполнением каких-либо технологических операций, оценивать свои опасности и риски, с целью того, чтобы, скажем так, не травмироваться, а выполнить эту работу безопасно».


Возврат к списку