Нетрезвый водитель 02.04.2020 Нетрезвый водитель
Инспекторы ГИБДД продолжают работать в усиленном режиме и осуществляют контроль за дорожной обстановкой на период нерабочей недели. В результате этих оперативно - профилактических мероприятий выявить удалось нетрезвого водителя.

Поддельные права 02.04.2020 Поддельные права
В Прокопьевске инспекторы ДПС изъяли у автомобилиста поддельное водительское удостоверение. Где горожанин раздобыл такой документ, он честно рассказал полицейским.

Мошенники активизировались 01.04.2020 Мошенники активизировались
Полицейские просят горожан проявлять бдительность, мошенники активизировали свои преступные действия и ходят по квартирам и домам граждан, используя самые разные предлоги. В том числе и ситуацию с распространением коронавирусной инфекции.

Задержана за фейк про коронавирус 31.03.2020 Задержана за фейк про коронавирус
Полицейские Новокузнецка установили и задержали 33-летнюю жительницу нашего города, которая разместила у себя на страничке в социальной сети недостоверную информацию о коронавирусе. Она сообщала о, якобы имеющем место быть случае смерти от COVID-19. Теперь в отношении гражданки возбуждено дело об административном правонарушении.

Помощь пошла не во благо 31.03.2020 Помощь пошла не во благо
Помощь, оказанная человеку, упавшему на улице пошла не во благо. Пострадавшего пригласили в квартиру, а там произошел конфликт, закончился который весьма трагично.

ДТП с междугородним автобусом в Киселевске 30.03.2020 ДТП с междугородним автобусом в Киселевске
В субботу в Киселевске на улице Привольной в ДТП погибло 3 человека.

Два брата угнали и сожгли автомобиль 30.03.2020 Два брата угнали и сожгли автомобиль
В Центральном районном суде скоро начнут рассматривать уголовное дело двух родных братьев. Родственники угнали с парковки чужой автомобиль, а когда не смогли завести, сожгли машину. Причем, избавиться от следов совершенного преступления 21-летнему новокузнечанину подал идею его 16-летний брат.


Новости 1 - 7 из 361
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все