Строительство школы в квартале 45-46 28.03.2024 Строительство школы в квартале 45-46
Строительство школы в районе Нового города продолжается. Сейчас на объекте 100 человек занимаются отделкой здания. Сегодня в школе побывал Глава города Сергей Кузнецов вместе с журналистами. Сюжет без лишнего текста.

Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка 28.03.2024 Коллегия комитета соцзащиты Новокузнецка
Итоги 23-го и планы на 24-й. Сегодня в администрации Новокузнецка прошло расширенное заседание коллегии комитета социальной защиты населения. Отчётное мероприятие посетила наша съёмочная группа.

Объезд потенциальных точек подтопления 27.03.2024 Объезд потенциальных точек подтопления
Готовность Новокузнецка к паводку в центре внимания еженедельного объезда Новокузнецка. Глава города Сергей Кузнецов побывал в нескольких точках, с которых начинается подтопление частного сектора. Везде проблема – талой воде нет свободной дороги.

Снос ветхого жилья в Новокузнецке 27.03.2024 Снос ветхого жилья в Новокузнецке
Там, где все за чертой и на пределе. Когда износ подкрался, то прятаться не имеет смысла. Нужно сносить! В Новокузнецке 241 дом признан аварийным, из них 110 МКД вошли в адресную программу. Почему старое не вечное и сколько занимает процесс сноса, узнала Яна Смирнова.

Новые меры поддержки в Год семьи 26.03.2024 Новые меры поддержки в Год семьи
В Новокузнецке улучшат питание школьников среднего и старшего звена из малоимущих семей и детей-сирот, а семьи, где родятся тройни, смогут получать новую выплату из городского бюджета. Сегодня муниципальные депутаты утвердили новые меры поддержки, которые будут особенно актуальны в Год семьи.

Переходы по требованиям безопасности 26.03.2024 Переходы по требованиям безопасности
Пешеходные переходы вблизи школ и других учебных заведений обустроят с учетом требований безопасности. Такое поручение дал муниципалитетам губернатор Сергей Цивилев.

Спасатели Новокузнецка готовятся к паводку 26.03.2024 Спасатели Новокузнецка готовятся к паводку
Спасатели Новокузнецка расширяют арсенал средств для помощи утопающим. На вооружении специалистов появилось оборудование, которое позволяет достать человека из ледяной полыньи.


Новости 1 - 7 из 8649
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец Все