02.02.2017

Награждение за «Огни Кузнецка»

Городские власти поблагодарили всех новокузнечан за участие в создании новогоднего настроения. На торжественном приеме благодарственные письма и дипломы получили не только представители бизнеса, которые старались украсить свои территории в единой концепции «Огни Кузнецка», но и все неравнодушные горожане. Во дворах росли снежные городки, в скверах рождались ледяные скульптуры, на аллеях зажигалась иллюминация. В Новокузнецке был объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление, чтобы внести элемент соперничества и сподвигнуть горожан на создание красивой городской среды.

Виктор ГЛАДЫШЕВ, директор рекламного агентства: «Мы живем в этом городе, любим этот город, и понятно, что со всей душой подошли к этому вопросу, и сделали все со своей стороны, я думаю, горожане увидели, отметили и оценили. Это остановки общественного транспорта, которые оформлены нами, сделаны и обслуживаются нами. И мы постарались сделать так, чтобы город стал более красивым, нарядным, ярким».

Евгений БЕДАРЕВ, первый заместитель Главы г. Новокузнецка: «Огни Кузнецка» - это очень хороший пример того, как по кирпичику мы создаем в нашем общем доме уникальные взаимоотношения и становимся, как бы сказали спортсмены – игроками одной команды, что может быть важнее взаимопонимания, уважения друг к другу, движения в единой системе координат».


Возврат к списку