30.04.2015

Официальное открытие муниципальной управляющей компании

Первое официальное открытие муниципальной управляющей компании состоялось сегодня. Ленточку разрезали на входе в офис компании Орджоникидзевского района. Однако к фактической работе она приступила несколько раньше. Уже есть дома на обслуживании - Пржевальского,11 и Шахтеров, 16. Эти адреса оказались брошенными своей управляющей организацией и муниципальная компания начала с ними сотрудничать. Уже решили проблему с вывозом мусора. В планах у компании взять на обслуживание порядка 60-ти многоквартирных домов в Орджоникидзевском районе.

Александр ДЕРТИЕВ, директор Муниципальной управляющей компании: «С 10 мая мы начинаем в полную силу работать и заниматься нашими многоквартирными домами. У нас собрания идут каждый день, и с 10 мая у нас должны зайти 6 домов ещё".

Елена РЯЗАНОВА, председатель Комитета ЖКХ г. Новокузнецка: "Следующее открытие после праздников состоится. Это будет Куйбышевский и Центральный район. Две мы сейчас регистрируем, это Ильинка и Кузнецк и остаётся у нас только Запсиб. Я думаю, к концу мая мы найдём кандидатуру директора и на Запсиб".


Возврат к списку