19.07.2018

Сферу торговли поздравили

В Администрации города сегодня прошел торжественный прием Главы Новокузнецка, посвященный Дню торговли. Поздравили и вручили награды предпринимателям, руководителям крупных торговых объектов и тем, кто работает в этой сфере.

Их работа важна и необходима. С их деятельностью мы сталкиваемся каждый день. И очень важно, чтобы эта отрасль развивалась, а услуги в сфере торговли оказывались как можно лучше.

Елена ПАВЛОВА, предприниматель: «День торговли это профессиональный праздник, мы всегда что-то приобретаем, что-то продаем, поэтому профессия практически каждого из нас. Самое главное, я считаю, качество - это найти подход к каждому клиенту, потому что мы работаем для какой-то цели, соответственно качество нашей работы должно быть на высоте».

Лучших предпринимателей и тех, кто не первый год занят в этой сфере, пригласили сегодня на торжественный прием. К слову, в Новокузнецке сегодня работает почти 4000 объектов розничной и оптовой торговли, около 3000 магазинов, 344 ресторанов, кафе и точек общепита, 500 объектов нестационарной торговли. Глава города отметил, что уровень культуры в данной сфере постоянно растет. Всех работников торговли Сергей Кузнецов поздравил с профессиональным праздником.

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г.Новокузнецка: «Уважаемые коллеги, предприниматели, работники торговли, ветераны профессии, прежде всего, от всей души поздравляю вас с замечательным профессиональным праздником. И сегодня нам это делать приятней, потому что все мероприятия мы посвящаем в текущем режиме нашему родному городу».

Особое внимание глава города уделил ветеранам отрасли. Он подчеркнул, что старшее поколение внесло большой вклад в эволюцию торговли, и в команду с молодыми коллегами они встроились гармонично.

Сергей КУЗНЕЦОВ, Глава г.Новокузнецка: «Большой вклад в эволюцию торговли конечно вносит да и внесло наше уважаемое поколение ветеранов профессии. Которое гармонично встроилось в современное веяние и в команде с молодыми и амбициозными коллегами продолжает общее дело. Преданность профессии уважаемых ветеранов, почетных работников достойна большого уважения, и давайте поаплодируем все вместе».

Лучшим работникам торговли вручили награды от администрации города, в том числе юбилейные медали "Новокузнецк 400".


Возврат к списку