23.04.2019

Сибдача. Строительство. Продмаркет. Туризм

Традиционные апрельские выставки начали сегодня свою работу. "Сибдача. Весна", "Строительство. Коттеджи. Недвижимость" и "Продмаркет". Также на Кузбасской ярмарке пройдет пятый областной форума туризма и активного отдыха.

Дачный сезон стартовал. "Кузбасская ярмарка" открывает традиционные выставки, которые охватывают такие сферы как садоводство, дачное строительство, загородный отдых. Первые посетители сразу устремились к семенам, саженцам и сортам плодово-ягодных культур. Валентина Бажанова давно хотела пробрести на дачу морозостойкую жимолость.

Валентина БАЖАНОВА: «Ленинградский великан. Беру с собой записи, тетрадки, я посмотрела, что она крупноплодная. У меня уже есть некоторые сорта, ну вот купила».

В павильоне свою продукцию развернули более ста компаний. В экспозиции есть много полезного для строительства загородных домов. Участники представили современные строительные материалы. Продовольственная выставка "Продмаркет" собрала на одной площадке производителей качественных продуктов питания и напитков.

Лариса ЧЕРВОВА, директор выставок-ярмарок: «Продукция самая разнообразная, так как у нас несколько проектов сегодня открылось. Поэтому на любой вкус можно найти что-то для себя интересное и полезное. Очень интересная программа будет проходить все эти пять дней. И на сцене, и в конференц-залах».

Желающие так же могут принять участие в работе пятого кузбасского форума туризма и активного отдыха. Для них будет работать конференция объединения "Серебряный ключ" и несколько круглых столов, посвященных развитию регионального туризма. Выставки продолжат свою работу до 27-го апреля. С 11 утра до 16.00 от остановки Климасенко будет курсировать бесплатный автобус.


Возврат к списку