15.03.2019

Второй конкурс «Бизнес-признание»

Рабочая встреча конкурса «Бизнес признания» организационного комитета состоялась в администрации города. Обсуждали новшества, заявки и планы на будущее.

Конкурс «Бизнес признание» в Новокузнецке проходит во второй раз. С февраля начали собирать заявки. На сегодняшний момент 40 желающих среди представителей малого и среднего бизнеса по 9 номинациям. Многие заявились даже в нескольких.

Ирина ПРОШУНИНА, заместитель Главы г. Новокузнецка по экономике: «Наиболее активными у нас сегодня представлены направления производственный проект, проект сервисный, проект женский, надо сказать спасибо женщинам за активную жизненную позицию. Мы активности ждем в части молодежных проектов, айти, сельхоз проектов».

В этом году положение конкурса усовершенствовали. Первое — подключили некоммерческие организации, теперь участие могут принять иногородние и компании с франшизами.

Ирина ПРОШУНИНА, заместитель Главы г. Новокузнецка по экономике: «На сегодня у нас три заявки из близлежащих городов, мы считаем, что это хорошая тенденция. В любом случае, это количество участников будет увеличиваться. Новизна у нас в том еще, что я напомню, мы будем оценивать, и выбирать не только проект интересный с точки зрения народа, народное голосование, но и также с точки зрения перспектив дальнейшей реализации этого проекта».

Заявки на участие принимаются до 5 апреля, их можно оставить как в районных администрациях, так и на сайте бизнес-признание.рф. Организаторы конкурса приглашают предпринимателей получить бесценный опыт, заявить о себе, и развить себя.

Заявки на участие в конкурсе «Бизнес признание» принимаются до 5 апреля

Их можно оставить в районных администрациях или на сайте бизнес-признание.рф


Возврат к списку