03.03.2017

23 февраля и 8 марта Распадской угольной компании

Эти два праздника идут рука об руку. Все как в жизни, мужчина и женщина вместе. Объединять две даты 23 февраля и 8 марта в один большой прием стало доброй традицией для компании ЕВРАЗ. Накануне в театре металлургов работникам Распадской угольной компании дарили теплые и нежные слова, благодарственные письма и творческие номера.

Две половины, но вместе единое целое. Два праздника 23 февраля и 8 марта в одном флаконе. Пока торжественный вечер не начался, для обеих половинок есть заделье. Мужчины как настоящие защитники пробуют себя в сборке-разборке оружия, и примеряют образ брутальных и накаченных. Женщины как истинные леди прихорашиваются в уголке красоты, где царство плоек, помад и теней.

Елена АБДУЛАЕВА, специалист по социальной работе Осинниковского ремонтно-механизированного завода: «Праздники совмещают, мужской праздник и женский, праздники весенние, в один день проводим, поздравляем весь коллектив».

Михаил ПЕШКОВ, ведущий юрисконсульт Распадской угольной компании: «Во всех делах мы защищаем и по роду своей деятельности и женщин в компании всегда больше, чем мужчин. Мы стараемся вставать на их защиту и делать им праздники».

На работе они крановщицы, машинистки, нормировщицы, одним словом работники Распадской угольной компании. Но сегодня в зале театра металлургов они такие разные, но одинаково прекрасные, просто женщины. Нежные, красивые, деловые и со стержнем. Легкая улыбка и задумчивый взгляд, сегодня их день.

Ольга КАРКАВИНА, машинист подъемных машин шахты Осинниковская: «Настроение очень хорошее, праздничное, спасибо, что нас пригласили в такой красивый зал, красивые цветы получили, подарки».

Нина Иосифовна КУРТУКОВА, ветеран труда Распадской угольной компании: «Перед таким торжественным праздником я хочу поздравить всех пенсионеров, тружеников производства и вообще всех женщин с этим прекрасным весенним праздником, всем здоровья, хорошего настроения и всего самого прекрасного».

Со сцены звучат слова восхищения и благодарности в адрес дам от руководства Распадской угольной компании, и пожелания мужчинам оставаться главой и надежным партнером в семье, работе, жизни.

Андрей ЧИРЫКИН, директор по персоналу Распадской угольной компании: «Я хотел бы пожелать всем мужчинам Распадской угольной компании оставаться защитниками, опорой своей семьи, пожелать здоровья и уверенности в завтрашнем дне. И совсем немного осталось времени до Международного женского дня, и я хотел бы поприветствовать и поздравить всех женщин Распадской угольной компании с праздником, потому что вы вносите в нашу жизнь яркость, свет, доброту, желание жить, стремиться к чему-то новому, хорошему и без вас, наверное, не было бы этого мира».


Возврат к списку