21.01.2019

Анонс программы «Семь дней» от 21.01.19

От сессии до сессии живут студенты разнообразной и насыщенной жизнью, а некоторые и вовсе успевают занимаются творчеством и учиться на отлично. Как? Узнаем сегодня в программе «7дней», где речь пойдёт о Дне российского студенчества. О том, какую роль играют студенты в жизни Новокузнецка, говорим с Натальей Комаровой, главным специалистом Комитета по делам молодёжи и Георгием Финке, руководителем объединённого совета обучающихся СибГИУ. Эфир передачи 21-го января в 20.00 и 22-го января в 17.30.

Наталья КОМАРОВА, главный специалист Комитета по делам молодёжи: «Именно особенность работы со студентами - это быть для них открытыми всегда. Студенты в любой момент для и ночи, они могут к нам обратиться».

Георгий ФИНКЕ, руководитель объединённого совета обучающихся СибГИУ: «Было бы желание. Если человек хочет, то начиная планомерно с первого курса, ты идёшь к тому, что тебе нужно будет успевать в учёбе, если ты занимаешься во внеучебной деятельности, либо спортом или научной деятельностью, тебе нужно будет в этой деятельности успевать, но при этом тебе ещё охота денег заработать. И при этом ты уже планируешь свой день, и сам не понимаешь, как ты успеваешь везде».


Возврат к списку