18.01.2017

Банк «Югра» - теперь и в Новокузнецке!

Банк «Югра» усиливает позиции в Сибирском федеральном округе и на Дальнем Востоке, и открывает операционный офис в Кузбассе. Теперь он работает в Новокузнецке. Какие условия предлагают клиентам, узнала наша съемочная группа.

Новый офис – новые возможности. Банк «Югра» готов предложить физическим и юридическим лицам продукты на привлекательных условиях. Особое внимание банк уделяет поддержке малого и среднего бизнеса. Предприниматели могут зарезервировать счет в режиме онлайн, оформить кредиты на развитие бизнеса, в том числе, воспользоваться овердрафтным кредитованием. И на все виды банковских услуг банк «Югра» готов предложить гарантии, включая возврат авансового платежа и обеспечение заявки принципала на участие в электронной закупочной процедуре. Специально для местных предпринимателей, участвующих в госзаказах, банк подготовил продукт облегчённого доступа к механизмам банковских гарантий, с рассмотрением заявки в течение двух банковских дней.

Дмитрий ШИЛЯЕВ, председатель правления банка «Югра»: «Исторически сложилось, что Новокузнецк является столицей металлургических и угледобывающих предприятий России, поэтому мы решили начать освоение Кемеровской области именно с Новокузнецка. Задачей банка является компенсирование потребностей бизнеса качественными финансовыми продуктами и услугами. И банк «Югра» готов предложить такие услуги предпринимателям и жителям Кузбасса».

Корпоративным клиентам в банке «Югра» доступны открытие и ведение счетов, зарплатные проекты, а также все виды кредитования. Найти для себя плюсы в новом офисе смогут и частные клиенты.

Антон ШЕЛАПУТИН, управляющим операционным офисом банка «Югра» в г. Новокузнецке: «На сегодняшний день физическое лицо может разместить вклад в банке «Югра» абсолютно на любой срок в зависимости от имеющейся у него суммы по выгодным процентным ставкам. По ставкам банк не демпингует, мы придерживаемся той же политики, что и Центробанк, поэтому мы придерживаемся средней ставки, которая у нас заявлена Центральным банком. Соответственно очень привлекательные условия по размещению свободных денежных средств для физических лиц. Также частные клиенты могут сделать перевод в любую точку земного шара, в любое удобное время, и совершить обмен валют по выгодному курсу».

На сегодняшний день на территории Сибирского федерального округа работает 12 офисов банка «Югра», а общее количество отделений по всей России составляет 111. В Новокузнецке новый операционный офис расположился в центральном районе города, по адресу Кирова, 45а.


Возврат к списку