11.02.2019

Финансовая поддержка от банка «Восточный»

Отпуск по цене обеда. Возможно ли такое? Оказывается, да. Нужно только знать, куда обратиться за финансовой поддержкой. Подробнее расскажут специалисты банка «Восточный».

Чего хотят россияне? Съездить в отпуск, сделать ремонт и купить новую технику. Эти траты были в приоритете в 2018-ом году. И похоже, что в 2019-ом тенденция тоже сохранится. И вот вопрос - как реализовать свои желания без вреда для семейного бюджета? Ответ знают в банке «Восточный».

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Осуществить все планы сразу можно с предложением нашего банка. 13-го и 14-го февраля в офисах банка «Восточный» вы сможете получить до 500-сот тысяч рублей на специальных условиях».

Главный плюс визита в банк – получить деньги можно сегодня. Это значит, что не нужно ждать и бояться возможного повышения цен на необходимые и желанные вам вещи. К тому же, банк "Восточный" постарался сделать размер платежа по кредиту максимально комфортным.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Если 13-го и 14-го февраля оформить кредит в нашем офисе на 500-сот тысяч, то платёж составит всего 6580 рублей. Разделив эту сумму на 30 дней месяца, получаем примерно цену бизнес-ланча».

Отпуск, ремонт, новая техника – по цене обеда. Если вы давно ждали перемен к лучшему, то не стоит упускать свой шанс и получить кредит 13-го и 14-го февраля в банке «Восточный».


Возврат к списку