29.08.2016

Главная задача Сергея Ярославлева

Повышение качества жизни и защита законных интересов жителей города - главная задача городского законодательного собрания. Сергей Ярославлев, кандидат в депутаты Новокузнецкого совета народных депутатов по шестому одномандатному округу считает, что в силах народных избранников эту задачу реализовать. Создать такие условия, чтобы проекты по благоустройству городской среды находили воплощение. И главное место в них отвести новокузнецким дворам.

Сергей ЯРОСЛАВЛЕВ, кандидат в депутаты Новокузнецкого городского Совета народных депутатов по округу №6: «На сегодняшний день достаточно сложно за счет бюджетных средств реализовывать такие проекты, конечно же, необходимо депутатам и городу в целом привлекать дополнительных инвесторов для того, чтобы осуществлять мероприятия по озеленению либо благоустройству дворов, установке детских площадок, спортивных площадок. Это инвестиция в наше спокойное будущее, чем больше ребятишки заняты делом, тем меньше они предоставлены улице, и тем правильнее идет воспитание».

Жители шестого округа уже успели оценить программу кандидата в депутаты Сергея Ярославлева. Имея юридическое образование и управленческий опыт работы, он умеет вникать в проблемы, разбираться в сути вопроса и предлагает конкретные решения .

Томпеоль ВЕРЕМЕЙ, председатель СТОС №8: «Вы знаете, даже при встречах те люди, которые негативно настроены, по окончанию встречи, люди уже положительно настроены, говорят, мы будем за него голосовать, он молодец, Он очень грамотный, и на все вопросы, он очень доходчиво, хорошо отвечает. Ну понятно, что он не может же все сделать то, что люди желают, но он всегда говорит, что мы будем в этом направлении работать, мы постараемся сделать. И вот как он озвучивает задачи депутатского корпуса, ну молодец, вот все что хочется услышать от депутата».


Возврат к списку