04.03.2019

Кэшбэк от банка «Восточный»

Карточка или наличный расчёт? Чем вы чаще всего расплачиваетесь, совершая ежедневные покупки? Если у вас нет однозначного ответа, стоит прислушаться к мнению специалистов.

Сегодня мы расплачиваемся банковскими картами в магазинах, ресторанах и даже в общественном транспорте. Но, оказывается, с их помощью можно не только тратить, но и сокращать расходы.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный специалист банка «Восточный»: «С новой кредитной картой "Кэшбэк» банка «Восточный» клиент сам может выбирать одну из пяти бонусных категорий повышенного кэшбэка, и возвращать на карту до 10%».

Управлять кэшбэком можно в интернет-банке. Достаточно выбрать категорию. Менять предпочтения можно каждый месяц.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный специалист банка «Восточный»: «Имена бонусных категорий говорящие: «За рулём» даёт 10%-ный кэшбэк на АЗС, «Тепло» сократит на 5% расходы на ЖКХ и на аптечные товары, «Отдых» - это кэшбэк 10% в кинотеатрах и 5% в кафе, с категорией «Онлайн-покупки» можно тратить до 10% меньше на интернет-сервисы и до 5% на шопинг в сети. Для тех, кто хочет получать кэшбэк на всё сразу есть категория «Всё включено» - по ней с абсолютно всех покупок по карте вернётся 2%».

Самому управлять финансами – редкая возможность. Сегодня она есть у всех обладателей смартфона и кредитной карты кэшбэк от банка «Восточный».


Возврат к списку