21.01.2019

Кредит по цене поездки в автобусе

Получить кредит по цене поездки в автобусе. Сложно или просто? Без проблем — уверены специалисты банка «Восточный». И сделать это можно будет уже в ближайшее время — 23-го и 24-го января.

Кредитные карты стали одним из самых востребованных банковских продуктов 2018-го года в нашей стране. Только в ноябре их было оформлено свыше миллиона штук*. В чём секрет такой популярности?

Елена НЕЩЕРЕТ, менеджер по операционно-кредитной работе банка «Восточный»: «Кредитная карта - это удобно. Вы носите с собой большую сумму, и пользуетесь ей по мере необходимости. При этом карта не занимает много места, её легко восстановить в случае утраты. И проценты начисляются только за те средства, которыми вы реально пользовались».

Последнее - немаловажный фактор. Однако бытует мнение, что рассчитать сумму платежа по кредитной карте под силу только обладателям учёных степеней в области точных наук. В банке «Восточный» эту теорию опровергают.

Елена НЕЩЕРЕТ, менеджер по операционно-кредитной работе банка «Восточный»: «23 и 24 января мы приглашаем всех в наши офисы, чтобы оформить особенный продукт - кредитную карту «Просто». Её ключевые особенности - кредитный лимит до 70 тыс. руб. и фиксированный размер платежа. Всё очень ПРОСТО - в случае наличия задолженности платеж составит всего 30 рублей в день».

Получить 70-ти тысяч рублей по цене поездки в автобусе – действительно просто. И сделать это можно 23-го и 24-го января в офисах банка «Восточный».


Возврат к списку