18.06.2018

Кредит под залог в ПАО КБ «Восточный»

Лето – время для реализации самых смелых планов. Так считают специалисты банка «Восточный». Для тех, кто желает осуществить свою давнюю мечту, они создали специальное предложение.

Планы на наступившее лето у всех разные: кто-то планирует провести хотя бы его часть на пляже рядом с тёплым морем, кто-то среди дачных грядок и зелени, некоторые - с дрелью и малярной кистью в руках, ну а для кого-то жаркие летние деньки пройдут в поисках нового автомобиля. Весь этот досуг объединяет одна идея – на него придётся потратиться и порой немало. Как найти нужные средства, нам рассказали люди, для которых это часть работы.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный менеджер ПАО КБ «Восточный» : «Летние траты – традиционно одни из самых крупных. Если мы говорим о хорошем ремонте, отпуске, приобретении дачного участка, дома или автомобиля, то сумма будет наверняка от миллиона до полутора миллионов рублей. А для средней российской семьи это, скажем прямо, весьма солидные цифры. Поэтому всё больше людей стараются делать такие крупные покупки в кредит».

Потребительские кредиты – не новость для наших горожан. Но одно дело, когда речь идёт о, скажем, ста тысячах рублей, и совсем другое, когда счёт идёт на миллионы. Насколько реально получить такие суммы обычному россиянину? Специалисты отвечают, что это вполне возможно.

Екатерина ЛЕБЕДЕВА, главный менеджер ПАО КБ «Восточный»: «В банке «Восточный» сегодня есть возможность оформить кредит под залог недвижимости на любые цели. Максимальная сумма, на которую может рассчитывать наш клиент – 15 миллионов рублей. Но даже части этих средств вполне хватит, чтобы реализовать большинство крупных планов».

Как видим, провести это лето так, чтобы было о чём вспомнить и при этом не потратить ни копейки из семейного бюджета – реально. Всё, что для этого требуется, оформить кредит под залог недвижимости в банке «Восточный», и наконец-то, приступить к осуществлению своей мечты.

Тарифный план «Кредит под залог +»: Сумма 300 т.р.-30 млн руб. Срок 13-240 мес. Ставка 9,9% - 26,0%. Полная стоимость кредита 9,889% - 26,042%. Требования к заявителю: паспорт РФ, свидетельство о регистрации права собственности (предоставляется при регистрации права собственности до 15.07.2016), документ-основание права собственности, возраст от 21 до 76 лет, стабильный доход и стаж в течение последних 3 мес. (для лиц до 26 лет - 12 мес.). Обеспечение: залог квартиры, частного дома с земельным участком, коммерческой недвижимости. Обязательное страхование предмета залога. Банк вправе потребовать доп. документы, а также отказать в предоставлении кредита без объяснения причин. Условия приведены на 09.06.2018.


Возврат к списку