18.02.2019

Кредитка или наличные? Банк «Восточный»

Как удобнее всего совершать покупки — кредитной картой или наличными? Этот выбор делает каждый за себя. Однако есть преимущества, которые позволят вернуть часть средств обратно. Расскажем подробнее о них прямо сейчас.

Любовь к картам оказалась одним из главных финансовых итогов 2018-го года. Речь идёт о так называемых кредитках. Банки зафиксировали рекордный всплеск интереса к ним*. Так чем же пластик так привлекает клиентов?

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Кредитные карты - это не только удобно и комфортно, но и возможность получать дополнительные привилегии. Например, беспроцентный период погашения кредита или возможность возвращать часть от потраченных средств за счёт функции – кэшбэк».

Кэшбэк - это возможность получать дополнительный доход от совершённых покупок. И это – прерогатива исключительно карт, которой не могут похвастаться траты наличными. И в то

время, как одни карты дают кэшбэк по заранее определённым условиям, некоторые предлагают клиенту свободу выбора.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Карта «Кэшбэк» от банка «Восточный» позволяет клиенту самому выбирать, за какие покупки вернётся максимальное количество средств: траты на автомобиль, оплата ЖКХ, походы в кафе, покупки онлайн - или сразу всего понемногу. Менять категорию можно хоть каждый месяц».

Кредитные карты дают возможность самому решать, как распоряжаться деньгами. И если вам не хватало этой свободы выбора - обратите внимание на карту «Кэшбэк» от банка "Восточный".


Возврат к списку