06.07.2017

Награждение за «Синергию 2017»

Небольшое затишье после праздников - самое время подвести итоги! В городской администрации сегодня наградили активных организаторов молодежного фестиваля "Синергия", который проходил в Новокузнецке с 23-го июня по 1-ое июля. В течение девяти дней работало около тридцати площадок - спортивных, творческих, музыкальных и не только. В общей сложности участие приняло более 10-ти тысяч человек, а число компаний-партнеров перевалило за 50. Помимо награждения с участниками обсудили планы будущего фестиваля, который состоится в преддверии 400-летия Новокузнецка. По словам организаторов, он должен стать еще интереснее!

Лариса ЗОБОВА, заместитель председателя Комитета по делам молодежи Администрации г.Новокузнецка: «Все площадки пользовались спросом, все нашли свою аудиторию и публику, но первый раз у нас была площадка по многоборью, летний прокач и по кросс-фиту. масштабный был рок-фестиваль, есть свои поклонники, танцевальный флешмоб, который, мы надеемся, будет и в следующем году».

Дмитрий ЛОСИЦКИЙ, видеоблогер, участник фестиваля "Синергия": «Я приобрел новые знакомства, я сам фотограф и видеооператор, хотел именно познакомиться с такими же ребятами как и я, "Синергия" придала мне больше успеха, я набрался опыта, это самое главное!»


Возврат к списку