08.02.2019

Новокузнецк в ютубе. 01.02-08.02

Морозы сейчас, лето в воспоминаниях, путешествие через полстраны и новый источник страха для детей. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю - далее.

Главная тема недели, безусловно, морозы. Новокузнечане делятся «холодными» роликами. Вот, например, как выглядит природа чуть-чуть за городом от автора Марианна Каспийская. А семья Грачевых показывает, как переживают морозы под минус 50 в деревне на реке Чумыш. Тишь, да гладь. Редкий прохожий выглянет на улицу. Ну и основная забава последних дней - дубак челлендж. Его смысл красиво вылить воду. Вот, одна из попыток новокузнечан от автора Антон Бауман.

Ну а другие новокузнечане в морозы вспоминают горячее лето. Прям сразу несколько роликов с супер-концерта «Герои мирового рока». Александр Михеев делится видео, как новокузнечане подпевали иностранным гостям.

А вот Заноза шоу демонстрирует концертный номер с более чем необычного ракурса. Шоу барабанов, как было объявлено, лучшее в стране. Вот как оно выглядит из самого что есть изнутри.

Продолжим музыкой, но совершенно с другого жанрового полюса. Матвей Черновский Мазурка, автор видео Центр Созвездие

Отправляемся в путешествие. Ксения Швед выложила 13 минутное видео о поездке из Новокузнецка в Краснодар. Пол-России проехали, в каждом городе осматривали достопримечательности. А посмотреть, действительно, есть что. У нас очень красивая страна и красивые города. Во-общем, рекомендуем - путешествуйте!

Ну и в завершении сегодняшнего обзора – беседа мамы с маленьким сыном на тему сотрудников ГАИ. Раньше дети боялись кащея, бармалея, снежную королеву, а теперь, вот, людей в форме. Правда, и сам герой объясняет причину своего опасения.

Вот такой морозной с тоской о лете, мы увидели эту неделю о Новокузнецке в ютубе. Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку