13.07.2018

Новокузнецк в ютубе. 06.07-13.07

Все возможные музыкальные стили, экстремальные прогулки и танцы, и, конечно же, праздник. Все это основные темы Новокузнецка в ютубе на этой неделе.

Праздничные мероприятия в честь юбилея города, разумеется, стали главной темой в интернет отражении Новокузнецка на этой неделе. vitgrn на своем канале делится записью танцевального баттла «400» на улице Кирова.

Уличному искусству было посвящено много мероприятий, причем и в музыкальном плане. Как писал один из символов праздника – Маяковский, а вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб? Новокузнечане смогли.

Праздник был для всех! Новокузнецкий путешественник Deaf Holzak делится своим видением 400-летия. Особенность его канала в том, что мужчина глухой, все комментарии делает на жестовом языке.

А в городе в это время царил экстрим, на площади торжеств команда FMX13 показала класс в мотофристайле. Видео делится RIKI.

Какой же праздник без салюта? Многие горожане возвращались в город с природы, только ради него, как блогерша Anasteйsha

Потешные огни в честь праздника пускали два дня, как выяснилось, ехать нужно было именно на второй. Когда рокеры, в прямом смысле зажгли. В этом можно убедиться по многочисленным видео.

Вот такой разнообразно музыкальной, по праздничному экстремальной, а главное объединяющей всех останется эта неделя в интернет летописи Новокузнецка.


Возврат к списку