15.03.2019

Новокузнецк в ютубе. 08.03-15.03

Предупреждение, суровые эвакуаторы и уникальная находка. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю - далее.

Начнем с полезной информации. Если вам надо перейти пешим порядком через Байдаевский мост, или вы просто решили по нему прогуляться, будьте осторожны, особенно в темное время суток, на мосту дырки.

Внимание, мошенники! Настоятельно рекомендуем к просмотру ролика от автора Кузпресс с названием «Мошенничество с картами. Разговор по телефону». Как строят беседу звонящие и как лучше отвечать.

А дальше видео под названием «Суровые новокузнецкие эвакуаторы». Никаких комментариев автор не оставил, поэтому что толкнуло на такой способ эвакуации машины, пока не известно.

Солнышко припекает и команда Русский размер выходит на поиски клада. И выход на пляж Топольники оказался более чем удачным. Этот успех сталкер отметил купанием в Томи – повторять не рекомендуем! И собственно, а что нашел новокузнечанин. Среди различных железок и пробок – монету за 1946 год и…

Радуемся за Русский размер и прям в тему видео с концерта ВИА Здравствуй, песня. На этой неделе его выложил в сеть Сергей Шевляков.

Желаем всем счастья, безопасности и бдительности. Что будет интересного в ближайшие семь дней в интернете, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку