22.02.2019

Новокузнецк в ютубе. 15.02-22.02

Прогулка сталкеров, доставка больших машин, силовые структуры и радость в деревне. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю - далее.

Команда Русский размер совершила очередное путешествие. Ролик Супер сталк. Новокузнецк неизвестный. Крутые прогулки. Желающие могут посмотреть прекрасно сохранившиеся надписи, оставленные новокузнечанами под кузнецким мостом, за последние 30 лет. Ну а первое, что встретило сталкеров – это королева сосулек.

Продолжим очень интересным роликом: Находка Новокузнецк самосвалы Комацу. Мало, кто задумывался, как доставляются автомобильные большегрузы. За 3 минуты видео показан весь процесс с момента выгрузки в порту и доставки до нашего города. Мы узнали, чтобы привезти 13 самосвалов необходимо 26 авто негабаритного груза и 40 фур комплектующих.

Дальше про силовые структуры. Ролик для вневедомственной охраны Центрального района. Блокбастер по задержанию вооруженного преступника. Все получилось удачно.

Как удачно все сложилось и в следующем ролике. Учения на ледовой переправе. Костенково, Чумыш, снегоход провалился под лед. Всех спасли.

Сразу два рождения у наших постоянных участников обзора. Семья Грачевых радуется в ролике «Зорька отелилась» и здесь все понятно, теперь есть теленочек.

А вот Деревенская семейка так и назвала свой фильм «С днем рождения». И уже через 10 секунд мы узнаем, кто родился.

А завершает сегодняшний обзор видео-огонь! Вспоминаем прошлые фестивали Грелка фест в Шерегеше и ждем новый.

Вот такой сталкерской с путешествиями и пополнениями в деревенской жизни, мы увидели эту неделю о Новокузнецке в ютубе. Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку