25.01.2019

Новокузнецк в ютубе. 18.01-25.01

Зависть на планы соседей, голубые озера, очередь на заправке и экскурсия в драмтеатр! Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю - далее.

Начнем с зависти. Только это слово подходит к ролику «Проект благоустройства дома Кутузова, 43». Наша зависть белая – ведь если жильцам удастся реализовать намеченные планы, то Кутузова, 43 станет просто конфеткой. И остается только мечтать, чтобы все дома стали такими.

Перенесемся в Куйбышевский район. Видео «Голубые озера Листвяги». Если смотреть только на цвет воды, то можно подумать, что это где-то на Карибах или в Таиланде. Но виды промышленных отвалов немного портят картину, и возвращают в реальность. Хотя участникам съемки все нравится – настроение у них хорошее.

Чего нельзя сказать о настроении автора Каналспорт в ролике очередь на АГНКС в Новокузнецке. Работают только два поста и заправка затягивается. Может быть, реализаторы топлива увидят и среагируют на критику автовладельцев.

Не осталась незамеченной на этой неделе и важная дата в истории нашей страны. 95-летие со дня смерти Владимира Ильича Ленина. У памятника вождю мирового пролетариата прошел митинг с возложением цветов.

Дальше к танцам. Воспитанники детского сада №7. Танец Лебеди. Ролик от автора Центр Созвездие. Ребятишки просто молодцы, очень красиво!

И в завершении обзора 10 минутное видео путешествия, можно так сказать, клуба Серебряный ключ библиотеки имени Гоголя в драматический театр. Гостям показали и репетицию, и закулисье, и гримерки, и все это сопровождалось очень интересными рассказами. Ну а в день рождения Владимира Высоцкого мы не можем обойтись без воспоминаний о нем.

Вот такой зависливо танцевальной с воспоминаниями великих людей, мы увидели эту неделю о Новокузнецке в ютубе Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку