01.02.2019

Новокузнецк в ютубе. 25.01-01.02

Песни про математику, классическая музыка, деревенская семейка и чудо на трассе. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю – далее.

Начнем с царицы наук. В Гимназии №44 прошла декада математики, и школьники сняли 10 минутный фильм о том, как все это проходило. Из него мы узнали, что в гимназии есть Президент, который внимательно следил за ходом математических испытаний, а сами ученики очень увлеченно подошли к решению задачек. Отметим и музыкальное сопровождение, во-общем, ребята молодцы.

Продолжим музыкой. Классической. Сергей Рахманинов. Этюд картина соль-минор. Исполняет Илья Финк. Город Новокузнецк

Ну и на природу! Автор Деревенская семейка рассказывает о своей сельской жизни. Этот ролик называется Кролики. Петухи. Дела. Ночной Новокузнецк. В результате можем познакомиться с хозяйством семейки, и послушать их веселые комментарии к происходящему на видео.

Следующий ролик – рассказ уже нашего постоянного участника обзора – команды Русский размер. Предисловие. Дедушка автора живет в Малиновке, туда замело дорогу, а продукты заканчивается. Придумана операция по доставке. На машине до соседней горы, а дальше на сноуборде к дедушке. Путешествие получилось очень трудным, однако, забегая вперед скажем, что все завершилось успешно.

Ну а завершаем сегодняшний обзор очень коротким, но емким роликом, снятым вчера 31 января. Если кто сразу не уловил суть происходящего, мы покажем полностью ролик второй раз, только уже со звуком. И эмоции автора абсолютно оправданы, хоть их и пришлось запикать.

Вот такой разнообразной математически музыкальной с деревенской жизнью и путешествиями мы увидели минувшую неделю о Новокузнецке в ютубе. Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку