05.04.2019

Новокузнецк в ютубе. 29.03-05.04

Аномалия в небе, внедорожные мотоциклы, клад и танцы в торговом центре. Новокузнецк в ютубе за прошедшую неделю - далее.

Начнем с неба, точнее с необычных узоров на небосводе, которые увидел автор, и они его обеспокоили. Ролик так и называется Аномалия в Новокузнецке.

Спускаемся на землю, и для тех, кто любит драйв и скорость – ролик Мотоцикл ZUUM Эндуро42 парк - внедорожный мотоцикл, процесс его доставки, кстати, довольно любопытная перевозка по территории – в ковше трактора – ну и сборка двухколесного коня, который не предназначен для дорог общего пользования.

Юрий Хакимов. Песни у костра продолжают обзор. Юмористическая песенка про то, как автор хочет дать концерт у наших соседей – в городе Бийске, но его не зовут.

Наш постоянный участник – команда Русский размер – поделилась видео счастья. По другому нельзя комментировать увиденное. 7 лет автор занимается поиском клада, и вот, чудо свершилось! Конечно, не испанские галеоны с золотом, но не это главное.

Наверняка, успешный кладоискатель станцевал от радости, но это осталось за кадром. А вот участники флэшмоба по руэде-де-касино в Новокузнецке, надеюсь, произнесли правильно, не только станцевали, но и доставили эстетическое удовольствие посетителям торгового центра. Молодцы!

Вот такой аномально-небесной, кладонаходчивой и танцевально-песенной мы увидели эту неделю о Новокузнецке в ютубе. Что будет интересного в ближайшие семь дней, покажем в следующую пятницу.


Возврат к списку