11.03.2019

Нужный финансовый продукт от банка «Восточный»

Наша действительность состоит из постоянных трат, и порой довольно крупных, поэтому всё большую роль начинают играть кредиты. О том, как правильно выбрать нужный финансовый продукт - расскажут специалисты банка «Восточный».

Жильё в собственности - не только крыша над головой и домашний уют, но и возможность улучшить своё материальное положение. В этом на собственном опыте убедился житель нашего города Кирилл.

Кирилл ПЕТРОВ: «Не так давно срочно потребовалась крупная сумма денег – сломался автомобиль, плюс рос долг по кредитам, взятым под большие проценты. В общем, требовалась сумма с шестью нулями, а взять её было неоткуда».

К счастью для себя, Кирилл узнал о возможности кредитования под залог недвижимости. Пообщавшись со специалистами банка "Восточный", он нашёл выход.

Галина ПОПЛАВСКАЯ, менеджер по операционно-кредитной работе банка «Восточный»: «Кредит под залог недвижимости в банке "Восточный" позволяет оформлять до 15 миллионов рублей наличными на длительный срок и по достаточно низкой ставке - от 9,9%. В итоге клиент получает удобный для себя платёж и решение своих финансовых вопросов».

При этом, квартира или дом остаётся в личном пользовании клиента. Практика показывает - у любой проблемы найдётся верное и разумное решение, достаточно знать, где его искать. Иногда выходом может стать обращение за подходящим кредитом. Поэтому добро пожаловать в банка "Восточный".


Возврат к списку