08.04.2019

Одобрения желаний от банка «Восточный»

Как получить одобрение на ваши желания и мечты? Начать с реализации и прямо сейчас. А поможет в этом банк «Восточный».

Что чаще всего покупают в начале и в середине весны? По данным банков особым спросом у потребителей пользуются крупные покупки. И новокузнечане не исключение. Именно за кредитами на них регулярно обращаются жители нашего города.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Чаще всего кредиты оформляют на ремонт, бытовую технику или на новую электронику. Уже есть обращения от тех, кто планирует отпуск. Люди подыскивают варианты для отдыха заранее».

Банк "Восточный" одобряет желание получить «всё и сразу». Именно для таких клиентов специалисты предлагают специальный продукт. Суммы от 1 миллиона рублей с выгодными условиями.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Если планы на эту весну глобальные, то с нашим банком клиент может оформить до 1 миллиона рублей наличными с фиксированной процентной ставкой 9,9% годовых. При этом мы стараемся сделать процесс оформления максимально оперативным и комфортным».

Большим начинаниям – солидные суммы. Если вы уже решились, и хотите получить от этой весны всё, то именно сейчас есть шанс воспользоваться предложением от банка «Восточный».


Возврат к списку