22.02.2017

Победы в дэнсхолле

Его называют самым ярким и позитивным танцем в мире. Целая культура движений, одежды и манеры поведения умещается в уличной Ямайке. Именно оттуда и пришел дэнсхолл. Недавно в Прокопьевске прошел танцевальный баттл по этому направлению. Итог – все призовые места у Новокузнецка!

Расслабленный кач в динамике движений бедрами, дэнсхолл от одной из участниц танцевального шоу выглядит идеальным. Не спешите расстраиваться, новокузнецкие девушки тоже так могут.

Четкий ритм и счастье без границ – так характеризуют дэнсхолл. Сразиться в танцевальном баттле решили Новокузнецк и Прокопьевск. Наш город затанцевал в честном поединке всех танцовщиц… Три новокузнецких девушки вернулись с победами в номинации «дэнсхолл». 1 место у Ангелины Абраменко, серебро и бронзу разделили ее ученицы Кристина Польникова и Наталья Рыбакова.

Ангелина АБРАМЕНКО, 1 место в номинации «Dancehall»: «Перед баттлом у меня не было прям сильного волнения, было, когда сами баттлы начались, я достаточно спокойно выходила, мне было легко».

Кристина ПОЛЬНИКОВА, 2 место в номинации «Dancehall»: «Второе место, я очень рада была, вообще у меня восторг, я не осознавала , что здесь произошло и вообще просто капец был».

Раствориться в музыке, пропуская каждый аккорд через вены. Дэнсхолл учит быть счастливым, признаются девчонки. Не думайте, что не получится, просто танцуйте.


Возврат к списку