30.01.2019

Покупать сейчас, а платить потом

Покупать сейчас, а платить потом. Такая потребность, наверняка, нередко возникает у многих россиян. Но главное есть подходящее предложение от банков. Далее подробнее.

Россияне стали больше тратить*. Этот факт отметили ведущие финансисты страны. Они считают такой тренд позитивным для отечественной экономики. Немалая заслуга в этом банков, которые предлагают полезные для рынка продукты.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Мы стараемся поддерживать наших клиентов, и помогаем им осуществлять их мечты. Будь то новая бытовая техника или поездка в отпуск. Чтобы не остаться без средств мы рекомендуем клиентам банка совершать покупки по кредитной карте «Рассрочка на всё» без переплат и дополнительных расходов».

Среди главных преимуществ карты – до 90 дней рассрочки на любые покупки в любых магазинах. Новые обои и пластиковые окна будут украшать интерьер вашей квартиры уже сегодня, а возвращать деньги за них можно в течение 3-х месяцев. При этом на протяжении всего срока никаких процентов и сумма рассрочки не растёт.

Алёна ДУНАЕВА, главный менеджер банка «Восточный»: «Лимит по карте «Рассрочка на всё» составляет 300 тысяч рублей. После каждого пополнения он возобновляется и его можно снова расходовать по вашему усмотрению».

Покупай сегодня – плати потом. Если вы из тех, кто с этим согласен – обратите внимание на карту «Рассрочка на всё» от банка "Восточный".


Возврат к списку