16.03.2017

Полноценное освещение жизни города

Кто владеет информацией – тот владеет миром. В наше время это высказывание Ротшильда особенно актуально. Но чтобы информацией владеть, ее надо получить. И здесь один из лучших помощников – лидер Интернет-рынка Кузбасса компания «Good Line».

Способов получения информации сегодня огромное количество, так или иначе, но события, которые происходят в городской жизни, касаются всех новокузнечан, и хотя интернет уже прочно вошел в нашу жизнь, одним из главных источников местных новостей остается телевидение. И тут на первый план выходит качество телевизионной картинки и стабильность подаваемого сигнала.

Роман КУЧКОВ, директор Новокузнецкого филиала компании «Good Line»: «Good Line местная компания, которая работает в Новокузнецке уже более пяти лет. Нам очень важно, чтобы новокузнечане получали достоверную, актуальную и оперативную информацию. Сейчас это особенно важно в преддверии возможного паводка, чтобы жители вовремя смогли получить, например, оповещение от МЧС. Поэтому мы не прерывали вещание местных каналов, наши абоненты, абоненты южной столицы Кузбасса смотрят новостные каналы, как и прежде. Нам очень важно, чтобы новокузнечане получали полноценное освещение жизни города».

Такая взвешенная позиция Good Line подтверждается и многочисленными различными благотворительными акциями, которые проводит компания в Новокузнецке, подчеркивая тезис – что местный бизнес – в первую очередь, направляет свои усилия на улучшение жизни людей, живущих именно здесь.


Возврат к списку