23.11.2017

Поздравления ко Дню матери в мэрии

Приближается один из самых трогательных праздников в году. В последнее воскресенье ноября вся страна отметит Международный день матери. Но поздравления для многих мам звучат уже сейчас. В администрации города сегодня прошёл торжественный приём, на котором десятки женщин получили благодарственные письма, цветы и подарки. Слова особой благодарности выразили в адрес многодетных матерей, воспитывающих троих и более ребятишек. А также тех, кто стал мамой для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Евгений БЕДАРЕВ, первый заместитель Главы г. Новокузнецка: «Никто не сравнится с вами в ваших лучших качествах, прекрасной искренней, женской сути. Часто, когда вам трудно, помните, что вы необходимы своим близким, как воздух, что нет в нашем городе ни одного человека, чьё сердце не затронула бы ваша история жизни».

Любовь МИТЮШОВА, заместитель начальника отдела помощи семьи и детям Управления социальной защиты Заводского района г. Новокузнецка: «Я всегда готовила кандидатуры достойных мам, которые воспитали, поскольку наш отдел этим занимается, но вот получилось, что и я попала на этот праздник в качестве поощряемого, награждаемого, поэтому приятно, конечно»


Возврат к списку