21.10.2014

Семья инвалидов просит о помощи

Семья, где оба супруга инвалиды и пенсионеры, попала в трудную жизненную ситуацию. В квартире случился пожар, в результате которого полностью выгорела кухня. Пострадавшие просят новокузнечан о помощи.

Китайский чайник, точнее термопот, стал причиной пожара в семье Недошивиных. Возгорание произошло вчера в районе 3-х часов дня. Супруги не было дома, хозяин квартиры прилёг отдохнуть. Проснулся, когда квартиру заполнил дым, кухня из-за замыкания, в том самом термопоте, уже полыхала.

Евгений НЕДОШИВИН, пострадавший: "Основной очаг вот здесь вот, пол выгорел, стекла полопались, эту раму мы заменили на ночь, вчера приехали ко мне знакомые, начали тут все это ободрали".

Кухне требуется капитальный ремонт. Сгорела мебель, часть бытовой техники. Это не было бы проблемой, если бы не одно "но". Семья пострадавших - пенсионеры и оба инвалиды: супруга 2-ой степени, муж - 3-ей. Живут на две пенсии, и значительная часть денег, как говорят они, уходит на лекарства. Больше всего семью тревожит окно на кухне, оно не закрывается, а не сегодня-завтра наступят морозы. Потому просят помочь неравнодушных.

Евгений НЕДОШИВИН, пострадавший: "Любой помощи рады будем. Помогите".

 

тел: 8-951-178-23-69; 8-950-581-06-03


Возврат к списку