08.04.2019

Шерегеш. Грелка-фест 2019 стартовала

Самому юному участнику один год и один месяц, самому взрослому - 74 года. Грелка фест от мала до велика. Первый уикенд пролетел! Полет нормальный.

Кажется небо в алмазах, а это на земле такая красота и романтика. Вечерний спуск с фонариками в руках — такое на грелке фест практикуют впервые.

А это уже рык от самых спортивных. Команды хоккеистов Металлурга. Синхронно, все как один. С фирменным логотипом. Не отстают от них люди горячей профессии — шахтеры. У них серо-оранжевая гамма и каски на голове. Ведь безопасность превыше всего! Разнообразие костюмов на этой 7-ой грелке фест и правда поражает. Здесь дамы из Великолепного века и пантеры, супер-женщины, и даже стража порядка Лондона.

740 участников в карнавальных костюмах, это новый рекорд! На прошлом фестивале было 397. Как обещали организаторы, конкурс на лучший образ состоялся! Выбрали тройку победителей. Бронза у команды «Кавказская пленница». Серебро забрал «Король Ночи». И золото у семейной команды «Пираты». Несмотря на то, что погода была не солнечной, фестиваль красок холи раскрасил серое небо. А со сцены зажигали хедлайнеры - группа Сенсей SANSAY. Покатались, пообщались, призы получили. Первый уикенд седьмой, счастливой грелки фест получился необыкновенным. Семейным, молодежным, веселым и креативным! Находясь за тысячи километров от родного города, лыжники и сноубордисты не забывали, и передавали своим привет!

- Привет г. Томску! Скоро прилечу!

- Новосибирск!!!! Прокопьевск!!! Кемерово!!!

- Привет из Барнаула! Грелка супер!

Впереди целая неделя праздника! Спортивные, красивые и музыкальные выходные. Не пропусти, чтобы оказаться среди звезд тоже.


Возврат к списку