20.09.2017

Танцевальный флэш-моб прошел по стране

Нежно и красиво, как умеют только мамы с малышами. Всероссийский танцевальный флэш-моб состоялся в Новокузнецке накануне. Как это было в этот раз, смотрите далее.

Карапузы на руках, а мамы при параде. У всех одинаковая прическа и главный атрибут современных мамочек слинг или эргорюкзак. В этом году нам удалось собрать хорошую команду, говорит Анна Протас о прошедшем танцевальном флэш-мобе. Получилось 13 дуэтов мама и малыш.

Анна ПРОТАС, организатор Международной недели слингоношения: «По моим впечатлениям, мамы все остались очень довольны. Что приняли участие и это, конечно, большая радость для них, которая останется в памяти».

Постановка танца в этот раз была от Новосибирска. Движения выучили все и сразу, репетиции сделали дополнительно для тех, кто включился в работу только за неделю.

Анна ПРОТАС, организатор Международной недели слингоношения: «Многие мамы приходили парами, например, подружки, хорошо друг друга общающиеся, вместе приняли участие».

На этом флэш-моб не заканчивается, исходное видео отправят организатором, которые сделают общий ролик с кусочками танцев со всей России. А пока клип готовится, на это уйдет не меньше двух месяцев, смотрите выступление новокузнецких мам и малышей.


Возврат к списку