01.03.2017

Ярмарка верхней одежды на Тольятти,44

Каждому из нас нужны чьи-то заботливые руки и нежные слова. Ярмарка верхней одежды, что на Тольятти,44, дарит вам свое тепло через модные куртки и пуховики. С наступлением весны порадуйте себя обновками из новой коллекции!

Как хорошо, когда есть тот, кто о тебе заботится. Когда можно побыть слабой в руках сильного мужчины. С наступлением весны девушкам особенно хочется сиять и удивлять. Ярмарка верхней одежды слушается и повинуется желаниям новокузнечанок. Новая коллекция курток от лучших производителей. Высокое качество по доступной цене — 3 500 рублей.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «С первым днем весны Ярмарка верхней одежды тоже обновила свой ассортимент. Легкие, роскошные и яркие курточки для самых нежных девушек. Модные, классические, спортивные для сильных мужчин. Торопитесь на Тольятти, 44 разукрасить эту весну всеми красками радуги. Ждем Вас на Ярмарке верхней одежды!».

И не забываем про скидки на женские изделия из экокожи, и при покупке 2-х мужских курток. Отличный подарок и выгодное приобретение к женскому празднику. А для тех, кто смотрит в будущее, и рационален в своих тратах - распродажа на зимнюю коллекцию по сниженным ценам. Приходите на Тольятти, 44, чтобы зимой и весной блистать на улицах города. Почувствуй заботу вместе с Ярмаркой верхней одежды. Ваши тепло и уют - наша задача!


Возврат к списку