01.08.2017

Ярмарка верхней одежды вернулась

Вот и наступил крайний месяц лета. Погода больше похожа на осеннюю. А значит, пора утепляться. Специально для этого в Новокузнецк вернулась Ярмарка верхней одежды с новым ассортиментом и скидками!

Они приходят всегда вовремя, с ними нечего бояться. Потому что надежность и качество — их вторые имена. Это теплые вещи! Ярмарка верхней одежды представляет.

Ее величество ветровка. Характер — мужской, сформированный. Красота — натуральная. Удобство — как награда. И бонусом — стиль. Мужские модели на любой вкус, весь размерный ряд. Выгодная цена со скидкой.

Артем МЯКИШЕВ, директор Ярмарки верхней одежды: «Мы вернулись специально для вас! Новые модели для новой осени и зимы. Только в августе на Ярмарке верхней одежды скидка 30% на все ветровки. Приходите, адрес тот же — Тольятти,44».

Особенная мода и для самых маленьких. Тонкость волокон и воздушность материала обеспечивает свободную циркуляцию внутри. В такой ветровке любой дождь не страшен. Не забываем и про молодежь. Трендовый цвет — мята, обеспечит хорошее настроение.

Станет светлее и от ярких женственных моделей. Свободный и приталенный покрой, интересные детали. И не забывайте, на Ярмарке верхней одежды все изделия волшебные. В них тепло и уютно как в жаркой Индии.

В магазине огромный ассортимент курток, пуховиков и пальто. Ценовой диапазон вас приятно удивит от 2500 — 4000 тысяч рублей. А пока сезон ветровок, которые на Ярмарке верхней одежды от 1000 рублей.

Ярмарка верхней одежды на ул. Тольятти,44

График работы с 10:00 - 20:00 без ВЫХОДНЫХ


Возврат к списку