28.10.2014

ДЮСШ № 2 - обладатель Кубка Новокузнецка по футболу

Футболисты ДЮСШ № 2 стали обладателями Кубка Новокузнецка. В следующем сезоне команда Орджоникидзевского района собирается побороться за высокие места и на областном уровне.

Команда Детско-юношеской спортивной школы № 2, по итогам первенства Новокузнецка ставшая второй, при этом набрав одинаковое число очков с победителем «ЕРВАЗ-ЗСМК», в отличие от этого коллектива дошла до финала Кубка города. В решающем матче за трофей ДЮСШ Орджоникидзевского района ожидала встреча с «Сибшахтостроем». Матч завершился в пользу ДЮСШ № 2 со счетом 5:0.

Евгений ЗУЕВ, заместитель директора ДЮСШ № 2: «Первый тайм прошел в более-менее равной борьбе. А после перерыва преимущество было уже у нашей команды. Сказался класс команды и физическая подготовка».

Команда Детско-юношеской спортивной школы № 2, которая по итогам прошедшего сезона, исходя из достигнутых результатов, ставшая лучшей среди любительских коллективов Новокузнецка, принимавших участие в первенстве и розыгрыше кубка города, на достигнутом останавливаться не собирается. В 2015 году футболисты Орджоникидзевского района рассчитывают показать высокий результат и на областном уровне.

Евгений ЗУЕВ, заместитель директора ДЮСШ № 2: «На следующий год будет делаться сборная района, которая будет ставить задачу, исходя из регламента, попадание минимум в тройку. А вообще наша цель выигрывать все эти турниры».


Возврат к списку