17.08.2018

Кубок Стэнли будет в 19.00

Сегодня в Новокузнецке запланировано мероприятие, которого с нетерпением ждали все любители спорта: защитник клуба Национальной хоккейной лиги, воспитанник «Металлурга» Дмитрий Орлов анонсировал приезд в наш город Кубка Стэнли. Однако с транспортировкой главного трофея мирового клубного хоккея в наш город возникла форс-мажорная ситуация.

15 августа Кубок Стэнли был представлен хоккеистом Евгением Кузнецовым в Челябинске. 17-ого числа возможность сфотографироваться с этим трофеем должны были получить уже новокузнечане и гости нашего города. Но на определенном этапе что-то пошло не так. По не зависящим причинам от Дмитрия Орлова Кубок в назначенное время в Новокузнецк доставлен не был. Тем временем, на площади общественных мероприятий организовалась уже приличная очередь желающих сделать фото с Кубком Стэнли и его обладателем — защитником клуба НХЛ «Вашингтон Кэпитлаз».

Причину произошедшего форс-мажора Дмитрий Орлов озвучивать пока не стал. Но отметил, что со стороны принимающей стороны, то есть города Новокузнецка, сделано все, чтобы мероприятие на площади торжеств прошло на отличном уровне.

Начало флеш-моба на площади общественных мероприятий назначено на 18:00. Всех любителей спорта приглашают принять участие в этой акции, которую можно посетить всем желающим, облачившись в атрибутику своих любимых хоккейных команд. Поддержать Дмитрия Орлова и помочь в организации программы по пребыванию Кубка Стэнли в Новокузнецке прилетел его друг — известный актер Станислав Ярушин.

Таким образом, планируется, что сфотографироваться с Дмитрием Орловым и Кубком Стэнли на площади торжеств можно будет с 19:00 до 22:00.


Возврат к списку