18.02.2019

«Кузнецкие Медведи» начинают выездную серию

Заключительную выездную серию начинают и «Кузнецкие Медведи».

Новокузнечане в гостях проведут 4 поединка. Игры состоятся в Казахстане. Сегодня и завтра «Медведи» встретятся с «Алтаем», замыкающим таблицу в конференции. Наши хоккеисты постараются увеличить отрыв от усть-каменогорцев, которые еще имеют теоретические шансы обойти подопечных Алексея Коледаева. Разрыв между командами — 11 очков и у новокузнечан на 2 сыгранных матча больше.

Алексей КОЛЕДАЕВ, и.о. главного тренера команды «Кузнецкие Медведи»: «Все готовы у нас ребята. После хороших домашних игр желательно проявить себя с хорошей стороны и на выезде, выиграть. Поставили перед собой задачу: заключительные матчи чемпионата играть только на победу».

После матчей в Усть-Каменогорске «Медведи» проведут 2 поединка в Астане со «Снежными Барсами. Последние игры сезона для нашей команды состоятся дома 28 февраля и 1 марта. В гости к новокузнечанам приедут «Сибирские Снайперы», сейчас претендующие на попадание в плей-офф. «Медведи» на поединок с «Алтаем» выйдут после домашних побед над «Спутником», одержанных со счетом 4:2 и 3:1.


Возврат к списку