24.04.2017

«Металлург-2006» стал 7-м на «Востоке»

Хоккеисты «Металлурга» 2006 года рождения завершают выступление на крупнейшем европейском детском турнире, который проходил в Омске. 

Новокузнечане под руководством Вячеслава Чернухина сегодня проводят заключительный матч в розыгрыше «Кубка Газпром нефти». На предварительном этапе «Металлург» стал победителем своей группы, набрав одинаковое число очков с «Автомобилистом». Наша команда обыграла екатеринбуржцев 5:1, победила «Нефтехимик» 2:0 и потерпела поражение от «Сибири» 0:2. В плей-офф «Металлург-2006» в 1/4 финала на «Востоке» играл с хозяевами турнира - «Авангардом» и уступил 1:2. Сегодня в первом матче за 5-8 места в конференции новокузнечане встретились с «Ак Барсом». За 6 минут до конца поединка «Металлург» вел 2:0, но в результате потерпел поражение по буллитам 2:3. В матче с «Барысом» определится итоговое место новокузнечан на турнире. В случае победы наша команда станет седьмой. 

***

Сегодня новокузнечане завершили выступление на турнире. «Металлург-2006» обыграл «Барыс» из Астаны 5:2. Таким образом, у нашей команды 7 место в конференции «Восток». 


Возврат к списку