20.08.2014

«Металлург-М» - «Селенга» - 2:3

Футболисты дублирующего состава «Металлурга» провели домашний матч первенства Сибири по первой лиге.

Молодежная команда Новокузнецка на искусственном футбольном поле Заводского района принимала «Селенгу» из Улан-Удэ, которой в предыдущем матче первенства дубль «Металлурга» в гостях проиграл с результатом 0:1. По ходу домашней встречи подопечные Станислава Рылова сумел не просто отличиться первыми в матче, но и увеличить свое преимущество в счете. Сначала Илья Волков забил гол с пенальти, а затем Владимир Харитонов сделал результат 2:0. Однако гости еще до исхода первого тайма смогли отыграться, дважды поразив ворота, защищаемые Александром Мелиховым – 2:2. После перерыва «Селенга» отличилась еще раз, тогда как дублеры «Металлурга» не смогли забить ни одного мяча в ворота соперника. В результате поражение новокузнечан, которые пропустили два гола с пенальти, со счетом 2:3. Следующий матч наша команда должна провести также в Новокузнецке 29 августа. В гости к дублю «Металлурга» приедет занимающая последнее место «Тыва».