10.01.2017

«Металлург-Запсиб-2006» завоевал зимний Кубок Новокузнецка

В манеже ДЮСШ «Металлург-Запсиб» прошел турнир по футболу среди детских команд на зимний Кубок Новокузнецка.

В турнире, который носит статус традиционного, принимали участие 7 команд 2006 года рождения. В гости к новокузнечанам на этот раз приехали футболисты из Барнаула, Иркутска и Междуреченска. Соревнования проходили по круговой системе, в итоге каждая из команд провела по 6 матчей, по результатам которых и был определен чемпион. Лучше всех отыграли воспитанники Вячеслава Козлова из «Металлурга-Запсиба». Наша команда одержала 5 побед при одном ничейном результате с ДЮСШ Междуреченска, у которой 2 место. Бронзовые медали завоевали барнаульцы из «Полимера». Лучшим нападающим зимнего Кубка Новокузнецка был признан футболист «Металлурга-Запсиба» Артем Амеленюк. А лучшим игроком всего турнира стал новокузнечанин Дмитрий Стуков.