25.05.2015

«Сибирский Медведь» - «Металлург-М» - 1:5

Футболисты молодежного состава «Металлурга» стартовали в чемпионате третьего дивизиона среди любительских клубов зоны «Сибирь».

Новокузнечане выступление в турнире начали с поединка в Улан-Удэ против местной «Селенги». 90 минут встречи победителя не выявили, как и не принесли забитых мячей. В итоге — 0:0. Но уже в следующем матче в Иркутске молодежный состав «Металлурга» показал отличный результат. Наша команда в поединке с местным «Сибирским Медведем» забила в ворота соперника 5 мячей. Дубль оформил Андрей Волохович, по разу отличились Владимир Харитонов, Егор Андреев и Денис Малушенко. Иркутяне счет размочили только на 83 минуте, причем, когда в воротах дубля «Металлурга» вместо Александра Мелихова появился Айдын Мамедов. В результате уверенная победа новокузнецкой молодежи со счетом 5:1. Третий матч турнира подопечные Станислава Рылова также проведут в Иркутске, на этот раз против местного «Зенита».