Задать свой вопрос
25.02.2013Редакция новостей
Анастасия: скажите пожалуйста какого числа в декобре2012 показывли про шахту ерунаковская 8
Анастасия, здравствуйте! В декабре в Новостях ТВН про Ерунаковскую VIII мы говорили 21 и 25 декабря. Может быть, Вас интересует что-то более конкретное.  
25.02.2013Редакция новостей
Владислав: Здравствуйте, вот у нас в городе есть инициативная группа болельщиков ХК Металлург Новокузнецк, которая борется за хоккей в городе. Не могли бы вы снять сюжет про них?
Владислав, здравствуйте! Мы периодически показываем членов этой группы, может быть не так часто, как хотелось бы, но подумаем, как это можно сделать.
25.02.2013Редакция новостей
Владислав: Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно СКАЧАТЬ один из эфиров ваших новостей?
Владислав, здравствуйте! В Интернете есть множество программ, с помощью которых можно скачивать материалы с любых сайтов.
20.02.2013Редакция новостей
Валерий: Вы знаете,друзья! ненароком упал глаз на вопросы и ответы, и стало просто интересно,а точнее несколько неприятно!Вы кроме того как предъявлять претензии к работникам ТВН чем либо ещё занимаетесь?ТО вам не показали,это упустили! Радуйтесь вообще, что есть такие службы в городе, а иначе смотрели бы первый канал круглосуточно и ничего другого бы и не видели!ТВН- СУПЕР!
Валерий, здравствуйте! Боюсь, что Вас обвинят в том, что Вы либо работаете на ТВН, либо чей-то родственник. От нас же, сотрудников ТВН, огромное спасибо!
14.02.2013Редакция новостей
Юрий: Здравствуйте.Вы показывали выпуск о нло поселившемся в орджоникидзевском районе новокузнецка?
Юрий, здравствуйте! Нет, мы такого не показывали, и, к сожалению, ничего не знаем об НЛО в Орджоникидзевском районе
13.02.2013Редакция новостей
Алексей: Во субботу 09.02.13 была показана телепередача о переходе дома по Ул. Кирова 99 из одной УК в другую УК. Подскажите название передачи и как связаться с ее автором.
Алексей, здравствуйте! Звоните в Новости 76-02-02
12.02.2013"Семь дней"
Татьяна: Уважаемые редакторы канала ТВН! Обратите, пожалуйста, внимание на орфографическую грамотность ваших сотрудников, в частности дизайнера, занимающегося набором текста. Не первый раз замечаю ошибки при подписывании должности гостей студии, например "медЕцинская сестра" (эфир от 11.02.2013)
Татьяна, здравствуйте! Вы правы, к сожалению, ошибку заметили поздно. Но есть и небольшой плюс в ситуации - нам позвонили очень много людей - значит, программу смотрят.
11.02.2013Редакция новостей
Светлана: Несправедливо. Поймали благодоря Владу и его другу, без их помощи я думаю преступника бы и не поймали уточните это у полиции.
Светлана, здравствуйте! К сожалению, можем только повториться - на момент монтажа сюжета мы не знали об участии школьников.
11.02.2013Редакция новостей
сергей: Здравствуйте! вы информируете людей недоставерной информацией...белаз не ездел через посёлок Апанас...он двигался с ремонтного бокса на горный участок...который находится в километре от него...он даже и рядом с деревней ненаходился...и никто за ним негнался.он остановился по требованию сотрудников гбдд...скажите почему вы даёте непроверенную информацию в эфире....??? очень прошу ответьте...
Сергей, здравствуйте! Вся информация, озвученная в сюжете, предоставлена сотрудниками ГИБДД.
08.02.2013Редакция новостей
алиса: здравствуйте!я работаю в социальной столовой "мария!и вы к нам приезжали,но я не помню когда это было!может подскажете пожалуйста!очень охота посмотреть
Алиса, здравствуйте! Вспомните, пожалуйста, хотя бы время года и тему сюжета

Новости 601 - 610 из 807
Начало | Пред. | 59 60 61 62 63 | След. | Конец