Задать свой вопрос
08.02.2013Редакция новостей
Светлана: Здравствуйте, а почему в сюжете не говорится о том что это мальчики из 41 школы помогли поймать преступника, и благодоря им он был пойман.Один из них Влад по моему, уже был в вашем сюжете и был награжден полицеей
Светлана, здравствуйте! На момент подготовки сюжета официальных данных об участии школьников в поимке грабителя у нас не было. И никто в комментариях из правоохранительных органов нам об этом не сказал.
07.02.2013Редакция новостей
Валентина: Вчера посмотрела сюжет Натальи Горбуль о грядущих изменениях в вопросе изучения литературы. Сегодня целый день обсуждаем сюжет с коллегами. Прекрасный журналист, замечательная подача материала, а главное- каждый сюжет имеет свою изюминку. Даже совсем неинтересную информацию она умеет приподнести очень "вкусно"!. Спасибо Вашей редакции, , всему телеканалу, что объединили в своих рядах неравнодушных, талантливых людей.Успехов!!!
Валентина, здравствуйте! Огромное спасибо Вам за теплые слова. Обычно нас только ругают.
04.02.2013Чудо-детки
Оксана Батажан: Здравствуйте. Очень хочется принять участие в мастер - классе по рисованию на воде, песком и светящимися частицами. Можете подсказать куда нам с доченькой можно обратиться. СПАСИБО.
Здравствуйте, Оксана. В нашем городе есть специалисты по рисованию песком на светящихся столах. Когда мы будем снимать мастер-класс в рубрику "Хочуха", мы обязательно вас пригласим. Техники рисование светящимися частицами и рисование на воде довольно редкие. Видео этих мастер-классов вы можете найти в интернете, а мы попробуем поискать специалистов в нашем городе.
29.01.2013Редакция новостей
Андрей: У меня вопрос по поводу вчерашних новостей. На Чемпионате мира по сноуборду наши кузбасские спортсмены показыли отличные результаты! А в новостях вы только обмолвились об этом. Например, 7 место Соколовой - вроде бы всего лишь седьмое, а ведь для спортсменки это дебют - ей и 18 еще нет. На сегодняшний день сноуборд - один из самых перспективных видов спорта. Зато весь вечер потом вещали прямой эфир по хокеею двух откровенно слабых команд. Пора менять приоритеты? Я не против показа игр в прямом эфире, я - за объективные новости!
Андрей, здравствуйте! Очевидно, что Вы переживаете за освещение соревнований по сноуборду, и это очень хорошо. Но хотелось бы уточнить - мы не претендуем на освещение новостей кузбасского спорта, мы ориентируемся на Новокузнецк, а Тудегешева в какой-то степени имеет отношение к нашему городу, поэтому мы и сказали об ее победе. Как только она приедет в наш город - мы обязательно запишем с ней интервью и покажем большой материал. По хоккею - вчера была не прямая трансляция, а в записи. И мы весь сезон показываем все домашние матчи "Металлурга", независимо от побед новокузнецких спортсменов в других видах спорта.
29.01.2013Редакция новостей
Ольга: Здравствуйте! Я проживаю в Орджоникидзевском р-не.Сажусь сегодня с ребенком в маршрутку №5 в 7:30 (приблизительно), нужно проехать две остановки всего. Зашла в заднюю дверь. Не успела зайти, кондуктор подбежала "деньги?". Заплатила. Подходит наша остановка "десятиэтажка"- готовимся на выход. Помимо меня с четырехлетней дочкой на остановке желает выйти девочка лет двенадцати с сестренко лет пяти. Но у маршрутки другие планы. Завидеав на нашей остановке муниципальный автобус (видимо "пятерка") маршрутка объезжает его и наплевав что в специальный звоночек сигналят и возмущаются недовольные пассажиры мчится еще две остановки на всей скорости. Остановил где-то промеж остановок "Герцена" и "рудничная", когда я нажала на сигнал и не останавливала пока не открыл двери наш дорогой "водятел". Когда все кого он забыл выпустить вовремя вышли и осталась я с дочкой он попытался закрыть дверь, не убедившись, что все вышли. В итоге я еще и дверью по плечу получила. Естественно денег за проезд мне никто не вернул, хотя про остановки кандуктор в процессе пути не объявляла, а должна была. До сада пришлось "топать" пешком. Я бы повозмущалась и промолчала, если бы не но... Это не единственный такой случай. Был еще пример: Я с ребенком двух лет на каляске решила перейти дорогу, причем по всем правилам по пешеходному переходу по зебре (в указанном месте стоит и знак и разметка на дороге!). Иду строго по разметке. Прямо около пешеходного перехода остановка автобуса. На ней собирает пассажиров маршрутка № 345. Мне осталось полтора метра до конца перехода дойти и маршрутка трогается. Я еле увернулась и спасла ребенка (сработал хорошо инстинкт самосохранения!!!). Матерюсь и показываю этому идиоту "водятелу" (по другому не назовешь) знак пешеходного перехода, на что он мне тупо у виска покрутил, типа это я черт его знает где перехожу улицу, ему бедному под колеса кидаюсь. Он быстро уехал, пока я в шоке стою. Было это 20.11.2012 в 12:12-12:15 на остановке "рынок "Белые дома" Тогда я в ГИБДД так и не пожаловалась (позднее зажигание у меня, пока от шока отошла - уже ни свидетелей, ни желания). Сегодня хотела на них онлайн-жалобу на сайте ГИБДД написать, но не нашла на их сайте такой функции (а надо бы). Поэтому вам и пишу. Таких историй сотни, а то и тысячи, но никто просто их не рассказывает, потаму как прав все равно не окажешься. Чтобы маршрутки реально начали контролировать нужно серьезное происшествие с большим количеством жертв, и то умудрятся ускользнуть от ответственности. Надеюсь, что хотя бы через СМИ на них обратят внимание правоохранительные органы!!!
Ольга, здравствуйте! Мы попробуем сделать так, чтобы наказали водителя данной маршрутки.
24.01.2013Редакция новостей
Наталья: В частном секторе на Телевышке появились люди , которые заходят к одиноким пенсионерам и рассказывают , что , якобы , администрация города собирается сносить там дома для того , чтобы расширять Лапин лог , якобы , уже достраивается где-то дом для переселения людей с этой территории и предлогают продавать свое жилье , пока не поздно . Не могли бы вы провести расследование этого факта и осветить его в вашей программе . Уж очень не хочется , чтобы кто-то попался на удочку мошенников .
Наталья, здравствуйте! Обязательно попробуем и свяжемся с Вами.
16.01.2013"Кулинарная магия"
ВИКА: ЗДРАВСТВУЙТЕ. ВАШИ РЕЦЕПТЫ С ТЕЛЕПРОГРАММЫ МОЖНО НАЙТИ ГДЕ НИБУДЬ? ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ ВАШУ ПРОГРАММУ РЕЦЕПТЫ ВСЕ ПРОСТЫЕ И ВКУСНЫЕ..НО ЗАПИСЫВАТЬ ИНОГДА НЕТ ВРЕМЕНИ..
Здравствуйте, Вика. Посмотреть все выпуски программы "Кулинарная магия" вы можете на нашем сайте в разделе "Авторские программы". Спасибо за отзыв и что смотрите нас!
09.01.2013Редакция новостей
Василий: Скажите пожалуйста что за песня использована в рекламе где написано о производстве и заказе рекламы на ТВН?
Василий, здравствуйте! с Новым годом Вас! Это фрагменты из специализированной музыкальной библиотеки, которую мы приобретаем.
09.01.2013Редакция новостей
Ольга: можно ли пересмотреть программу день Новокуйбышевского телевидения про вручение сертификатов в декабре 2012 года
Ольга, здравствуйте! с Новым годом Вас! Не очень понятен вопрос.
09.01.2013Редакция новостей
Евгения: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. кто нибудь контролирует наложение мелодии на ролики с комментариями журналистов?А то бывает в сюжете музыка звучит громче , чем комментарий журналиста.
Евгения, здравствуйте! и Вас с Новым годом! Да, контролирует специальный человек.

Новости 611 - 620 из 807
Начало | Пред. | 60 61 62 63 64 | След. | Конец